+7 (978)9229-555, +7 (996)567-40-78, +7 (978)9229-777 souz-expert@mail.ru

Крымский союз профессиональных

арбитражных управляющих

Важно! Участникам Всероссийского форума арбитражных управляющих, назначенного к проведению на 26 октября 2022г.

Уважаемые коллеги!
26 октября 2022 года состоится Всероссийский форум арбитражных управляющих

Инициатором и организатором форума выступило Национальное объединение саморегулируемых организаций арбитражных управляющих "Национальный Союз профессионалов антикризисного управления" (НСПАУ), соорганизаторами - Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ.

На предстоящем форуме арбитражные управляющие, руководители СРО, представители государственной власти, бизнеса в формате диалога обсудят результаты двадцатилетнего развития отрасли, актуальные задачи антикризисного управления и пути их решения. Мероприятие проводится с целью обсудить наиболее острые вопросы, решение которых необходимо для эффективной работы арбитражных управляющих, от деятельности которых напрямую зависит результат процедур банкротства.

Место проведения – Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации (г. Москва, ул. Верхняя Масловка, 15)
Время проведения деловой части программы с 11.00 до 18.00 ( регистрация с 10.00)

Продолжение мероприятия с 19.00 (Петровский Путевой Дворец, Ленинградский проспект, 40 (в 10 минутах ходьбы от Финансового Университета).

Информация по организации и проведению форума размещена на сайте НСПАУ https://nspau.ru/?p=2276
Прием заявок на участие во Всероссийском форуме осуществляется по 18 октября включительно через сайт НСПАУ https://nspau.ru/

Оплата за участие в форуме 5 тыс. руб. (или 8 тыс. руб. с фуршетом) производится напрямую в НСПАУ по реквизитам: Реквизиты-НСПАУ-для-оплаты-взноса-Форум-1

ВАЖНО !

По окончании Форума арбитражные управляющие, принявшие участие в Форуме получат соответствующие именные Сертификаты о повышении квалификации по программе «Антикризисное управление. Правоприменительная практика по вопросам банкротства в 2022г.»

ОРГАНИЗАЦИОННО НЕОБХОДИМО:

В случае принятия Вами решения об участии в Всероссийский форуме арбитражных управляющих, Вам надлежит:

-после регистрации направить на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript сообщение о Вашем участии в мероприятии в формате: ФИО участник форума.

Это необходимо для определения списочного состава участников от Союза «Эксперт» и оформления для Вас именных Сертификатов.