+7 (978)9229-555, +7 (996)567-40-78, +7 (978)9229-777 souz-expert@mail.ru

Крымский союз профессиональных

арбитражных управляющих

Аккредитация Экспертно – криминалистического центра Республики Крым

Уважаемые Арбитражныеt управляющие Союза «ЭКСПЕРТ» !

Довожу до Вашего сведения то, что в состав аккредитованных при Союзе «Эксперт» организаций включено независимое специализированное экспертное учреждение:

Общество с ограниченной ответственностью
«Экспертно – криминалистический центр Республики Крым».

Кадровый потенциал, наличие оборудования, приборной базы, аппаратных средств и программных продуктов позволяют Экспертно – криминалистическому центру Республики Крым» организовать проведение следующих судебных экспертиз:
- почерковедческих;
- экспертиз по техническому исследованию документов;
- экономических;
- строительно-технических (в том числе и с привлечение специалистов в области геодезии);
- психологических.
В ближайшее время в Экспертно – криминалистическом центре Республики Крым планируется производство криминалистической экспертизы видео- и звукозаписей и производство компьютерно-технической экспертизы. Кроме того, Центром может быть организовано проведение других экспертиз, в том числе дополнительных и повторных, комиссионных и комплексных как самостоятельно, так во взаимодействии с организациями оценщиков и другими специалистами.
Сотрудники Экспертно - криминалистического центра Республики Крым могут быть привлечены для участия в судебном процессе, в качестве экспертов и специалистов ( см. ст. 55, 55.1., 109 АПК РФ) , способных представить суду свои специальные знания, выдать разъяснения и заключения относительно существа рассматриваемого дела.
Более подробную информацию о спектре специализированных услуг, оказываемых ООО «ЭКЦ РК», а так же информацию о стоимости таких услуг и сроках выполнения соответствующих экспертиз Вы можете уточнить, непосредственно в аккредитованной организации

Юридический адрес и адрес размещения офиса «Экспертно – криминалистический центр Республики Крым»: 295011, Российская Федерация, г. Симферополь, ул. Самокиша, 30, оф. 36.
тел. +7(978) 74- 01- 464
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Директор ООО «ЭКЦ РК» – Мокрушина Татьяна Степановна

Напоминаю Вам, что согласно статьям 20.3., 67, 70, 83, 99, 129 и главы III.1 Федерального закона РФ «О несостоятельности (банкротстве)» арбитражный управляющий в ходе процедур банкротства обязан: анализировать финансовое состояние должника и результаты его финансовой, хозяйственной, инвестиционной деятельности; анализировать сделки Должника и оспаривать сделки, заключенные с наращением закона; выявлять признаки преднамеренного и фиктивного банкротства и т.д.
Уверен, что сотрудничество с Экспертно – криминалистическим центром Республики Крым позволит Вам выполнить указанные обязанности более профессионально, и, используя результаты работы специалистов Центра, сформировать детализированные выводы в отношении финансового состояния Должника и причин его ухудшения, в отношении сделок и иных документов, действий Должника.

Удачи и взаимовыгодного сотрудничества!

Директор
Крымского союза профессиональных арбитражных управляющих
«ЭКСПЕР»

Дунин А.В.