8 (978) 922-95-55, 8 (831) 419-33-09 souz-expert@mail.ru

Крымский союз профессиональных

арбитражных управляющих

Реестр членов Союза

Реестр членов Союза "ЭКСПЕРТ"

Дата и время внесения изменений 10.12.2018 г. 13:00

Фамилия, имя, отчество арбитражного управляющего Субъект РФ
Айнуллин Рафик Равильевич Тюменская область
Альбре Юлия Сергеевна Новосибирская область
Алькема Ольга Владимировна Волгоградская область
Амаханов Артур Мавлудинович г. Санкт-Петербург
Амуров -Ипатьев Александр Виссарионович Булунский район
Андреев Артур Валерьевич Свердловская область
Андреев Владислав Анатольевич Омская область
Ахметов Фазгат Хатипьянович Республика Башкортостан
Багаутдинов Алик Зайнитдинович Амурская область
Баженов Вадим Николаевич Воронежская область
Байдураева Татьяна Владимировна Чувашская республика - Чувашия
Белов Олег Викторович Республика Мордовия
Бойко Евгений Николаевич Республика Крым
Больба Владимир Александрович Тюменская область
Борисов Владимир Анатольевич Ульяновская область
Булдакова Нина Николаевна Удмуртская Республика
Величко Юрий Георгиевич Краснодарский край
Ветчинкин Алексей Геннадьевич г. Москва
Воротынцев Денис Александрович Омская область
Галимов Рамиль Фирдависович Ижевская область
Гегия Гиви Шотович Пензенская область
Голубев Алексей Валерьевич Новгородская область
Голубина Татьяна Владимировна Читинская область
Горшков Константин Геннадьевич Ярославская область
Григорьев Евгений Валерьевич Чувашская Республика - Чувашия
Гридин Николай Николаевич Краснодарский край
Громовский Андрей Анатольевич Кемеровская область
Дежурова Анна Валерьевна Омская область
Демичев Геннадий Геннадьевич Ростовская область
Демичев Николай Александрович Ростовская область
Дектерев Александр Сергеевич Кировская область
Денисов Андрей Львович Ярославская область
Деришев Юрий Викторович Кировская область
Дербин Владимир Леонидович Республика Крым
Долгополов Евгений Александрович Новосибирская область
Дряхлов Андрей Леонидович Ярославская область
Дудаков Константин Евгеньевич Волгоградская область
Дунин Антон Андреевич Нижегородская область
Ерькин Владимир Петрович Республика Мордовия
Есин Денис Сергеевич Омская область
Жученко Юлия Владимировна Новосибирская область
Зайцева Надежда Валерьевна Нижегородская область
Звонкова Ольга Владимировна Нижегородская область
Зимин Владимир Станиславович Ульяновская область
Зимина Елена Валерьевна Ульяновская область
Зорина Алина Прокопьевна Чувашская Республика
Зубрилов Дмитрий Николаевич Нижегородская область
Иванов Александр Викторович Омская область
Иванов Михаил Иванович Красноярский край
Иванов Сергей Юрьевич Республика Башкортостан
Изосимов Григорий Олегович Республика Мордовия
Казанкова Елена Владимировна г. Москва
Калинин Артем Викторович Нижегородская область
Кандинская Виктория Николаевна Томская область
Каримов Альберт Мидхатович Республика Башкортостан
Карих Людмила Анатольевна Ульяновская область
Карпов Андрей Владимирович Нижегородская область
Кельбиева Эльвира Магомедовна г. Санкт-Петербург
Кильчиков Валентин Григорьевич Архангельскаяобласть
Кириллов Владислав Юрьевич Красноярский край
Кирсанов Данила Олегович г. Санкт-Петербург
Козлов Сергей Александрович Омская область
Кокорин Олег Вячеславович Псковская область
Корнев Андрей Юрьевич Пермский край
Коротаева Людмила Анатольевна Тюменская область
Корсаков Владимир Константинович Республика Крым
Коршунов Андрей Александрович Волгоградскаяобласть
Кувшинская Оксана Владимировна Кировская область
Кудин Олег Анатольевич Тюменская область
Кузнецов Роман Владимирович Республика Башкортостан
Кулабухов Николай Дмитриевич Белгородская область
Кулина Эдуард Владимирович Брянская область
Лавочкина Наталья Владимировна Пермский край
Лазарев Евгений Владимирович Волгоградская область
Левичева Марина Анатольевна Тамбовская область
Леонов Александр Петрович Хабаровский край
Лиганов Сергей Петрович Нижегородская область
Лобовкина Юлия Александровна Нижегородская область
Лобода Евгений Иванович Омская область
Лосева Альбина Анатольевна Нижегородская область
Луговцев Александр Анатольевич Псковская область
Луковников Алексей Львович Нижегородская область
Лыбина Анастасия Михайловна Омская область
Ляпин Михаил Николаевич Тюменская область
Майданик Аркадий Петрович г. Севастополь
Майстренко Дмитрий Анатольевич Ростовская область
Майстренко Павел Владимирович Республика Крым
Максимов Алексей Викторович г. Санкт-Петербург
Максимцев Виктор Александрович Свердловскаяобласть
Макулов Айвар Айратович Республика Башкортостан
Маркосян Айк Юрьевич Омская область
Маслиев Сергей Владимирович Белгородская область
Миндрул Юлия Валерьевна Ростовская область
Минигулов Борис Салимгореевич Республика Башкортостан
Михайлов Валерий Анатольевич Омская область
Мухаметзянов Рустам Ришатович Удмуртская Республика
Немков Николай Владимирович Красноярский край
Нигматуллин Тимур Ирекович Республика Башкортостан
Никонов Юрий Александрович Санкт -Петербург
Отев Святослав Игоревич Московская область
Павлов Александр Львович Костромская область
Першина Ксения Витальевна Иркутская область
Петухов Александр Николаевич Кировская область
Плотников Леонид Алексеевич Хабаровский край
Погребицкий Сергей Петрович Чувашская Республика - Чувашия
Полторанина Ирина Владимировна Ленинградская область
Пономарев Евгений Геннадьевич Тюменская область
Поршин Сергей Григорьевич Краснодарский край
Постников Николай Николаевич Орловская область
Проценко Татьяна Валентиновна Пермский край
Расяев Александр Алексеевич Нижегородская область
Родионов Дмитрий Владимирович Иркутская область
Родионова Наталья Сергеевна Нижегородская область
Рубаненко Евгения Анатольевна Калининградскаяобласть
Рудинская Татьяна Александровна Краснодарский край
Руднев Валерий Арнольдович г. Севастополь
Сабирова Александра Николаевна УдмуртскаяРеспублика
Савельев Николай Анатольевич Волгоградскаяобласть
Сакс Юрий Леонардович Томская область
Селезнева Юлия Владимировна г.Санкт -Петербург
Сенокосов Алексей Николаевич Самарская область
Сергиенко Ирина Сергеевна Волгоградская область
Серкова-Холмская Елена Евгеньевна г. Санкт-Петербург
Синько Алексея Валерьевича Тюменская область
Смирнов Алексей Евгеньевич Республика Татарстан
Смирнова Наталья Вячеславовна Нижегородская область
Смирнов Юрий Сергеевич Рязанская область
Сорокина Яна Юрьевна г. Санкт-Петербург
Софьин Сергей Анатольевич Красноярский край
Суворов Дмитрий Анатольевич Нижегородская область
Суханицкий Валерий Валерьевич Калининградская область
Тахаутдинова Елена Ильинична Республика Татарстан
Телеганова Виктория Юрьевна г. Санкт-Петербург
Терехов Александр Георгиевич ЧувашскаяРеспублика - Чувашия
Тотмин Валерий Васильевич Краснодарский край
Трофимов Александр Владимирович Пермский край
Удалова Ольга Викторовна Омская область
Ушаков Олег Анатольевич Томская область
Ушкало Денис Борисович Алтайский край
Хрисаненков Дмитрий Владленович г. Москва
Че Денис Чехонович Омская область
Черниченко Ольга Александровна
(до 10.06.2016г. Димитренко Ольга Александровна)
Краснодарский край
Черноудова Ирина Валерьевна Архангельская область
Чураков Алексей Владимирович Удмуртская Ресаублика
Шаволин Алексей Алексеевич Алтайский край
Шамарин Александр Александрович Ростовская область
Шебалин Иван Александрович Кемеровская область
Швецова Ксения Александровна Пензенская область
Широкин Сергей Петрович Чувашская Республика
Юзгин Иван Александрович г. Санкт-Петербург
Юсупов Азат Моратович Республика Башкортостан
Янцев Евгений Александрович Чувашская Республика - Чувашия