8 (978) 922-95-55, 8 (831) 419-33-09 souz-expert@mail.ru

Крымский союз профессиональных

арбитражных управляющих

Реестр членов Союза

Реестр членов Союза "ЭКСПЕРТ"

Дата и время внесения изменений 16.08.2017 г. 9:30

 Фамилия, имя, отчество арбитражного управляющего  Субъект РФ
 Айнуллин Рафик Равильевич  Тюменская область
 Альбре Юлия Сергеевна  Новосибирская область
 Амуров -Ипатьев Александр Виссарионович  Булунский район
 Андреев Владислав Анатольевич  Омская область
 Анельчук Владимир Андреевич  Ярославская область
 Аннамухамедов Ровшан Ханмухамедович  Свердловская область
 Ахметов Фазгат Хатипьянович  Республика Башкортостан
 Багаутдинов Алик Зайнитдинович  Амурская область
 Баженов Вадим Николаевич  Воронежская область
 Байдураева Татьяна Владимировна  Чувашская республика -  Чувашия
 Безруков Игорь Викторович  Нижегородская область
 Белов Олег Викторович  Республика Мордовия
 Белоходжаева Алия Ертаевна  Ленинградская область
 Беспалов Александр Владимирович  г. Санкт-Петербург
 Бойко Евгений Николаевич  Республика Крым
 Больба Владимир Александрович  Тюменская область
 Борисов Владимир Анатольевич  Ульяновская область
 Булдакова Нина Николаевна  Удмуртская Республика
 Величко Юрий Георгиевич  Краснодарский край
 Ветчинкин Алексей Геннадьевич  г. Москва
 Воротынцев Денис Александрович  Омская область
 Галимов Рамиль Фирдависович  Ижевская область
 Гегия Гиви Шотович  Пензенская область
 Голубев Алексей Валерьевич  Новгородская область
 Голубина Татьяна Владимировна  Читинская область
 Горохов Андрей Игоревич  Свердловская область
 Горшков Константин Геннадьевич  Ярославская область
 Григорьев Евгений Валерьевич  Чувашская Республика -  Чувашия
 Гридин Николай Николаевич  Краснодарский край 
 Громовский Андрей Анатольевич  Кемеровская область
 Демичев Геннадий Геннадьевич  Ростовская область
 Демичев Николай Александрович  Ростовская область
 Дектерев Александр Сергеевич  Кировская область
 Денисов Андрей Львович  Ярославская область
 Деришев Юрий Викторович  Кировская область
 Дербин Владимир Леонидович  Республика Крым
 Долгополов Евгений Александрович  Новосибирская область
 Дорошенко Святослав Александрович  Ростовская область
 Дряхлов Андрей Леонидович  Ярославская область
 Дудаков Константин Евгеньевич  Волгоградская область
 Дунин Антон Андреевич  Нижегородская область
 Ельшин Алексей Александрович  Краснодарский край
 Ерькин Владимир Петрович  Республика Мордовия
 Есин Денис Сергеевич  Омская область
 Зайцева Надежда Валерьевна  Нижегородская область
 Звонкова Ольга Владимировна  Нижегородская область
 Зимин Владимир Станиславович  Ульяновская область
 Зимина Елена Валерьевна  Ульяновская область
 Зорина Алина Прокопьевна  Чувашская Республика
 Зубрилов Дмитрий Николаевич  Нижегородская область
 Иванов Сергей Юрьевич  Республика Башкортостан
 Изосимов Григорий Олегович  Республика Мордовия
 Казанкова Елена Владимировна  г. Москва
 Камалов Файсулла Сафиуллович  Тюменская область
 Кандинская Виктория Николаевна  Томская область
 Каримов Альберт Мидхатович  Республика Башкортостан
 Карих Людмила Анатольевна  Ульяновская область
 Карпов Андрей Владимирович  Нижегородская область
 Кельбиева Эльвира Магомедовна  г. Санкт-Петербург
 Кильчиков Валентин Григорьевич  Архангельская область
 Кириллов Владислав Юрьевич  Красноярский край
 Кирсанов Данила Олегович  г. Санкт-Петербург
 Климов Сергей Иванович  Свердловская область
 Козлов Сергей Александрович  Омская область
 Кокорин Олег Вячеславович  Псковская область
 Колочкова Асмик Давидовна  г. Санкт-Петербург
 Корнев Андрей Юрьевич  Пермский край
 Коробанов Александр Васильевич  Республика Мордовия
 Коротаева Людмила Анатольевна  Тюменская область
 Корсаков Владимир Константинович  Республика Крым
 Коршунов Андрей Александрович  Волгоградская область
 Кувшинский Александр Владимирович  Кировская область
 Кувшинская Оксана Владимировна  Кировская область
 Кудин Олег Анатольевич  Тюменская область
 Кузнецов Роман Владимирович  Республика Башкортостан
 Кузьмин  Иван Сергеевич  Рязанская область
 Кулабухов Николай Дмитриевич  Белгородская область
 Кулина Эдуард Владимирович  Брянская область
 Лавочкина Наталья Владимировна  Пермский край
 Лазарев Евгений Владимирович  Волгоградская область
 Левичева Марина Анатольевна  Тамбовская область
 Леонов Александр Петрович  Хабаровский край
 Лиганов Сергей Петрович  Нижегородская область
 Линник Павел Александрович  Алтайский край
 Лобовкина Юлия Александровна  Нижегородская область
 Лобода Евгений Иванович  Омская область
 Лосева Альбина Анатольевна  Нижегородская область
 Луговцев Александр Анатольевич  Псковская область
 Луковников Алексей Львович  Нижегородская область
 Лыбина Анастасия Михайловна  Омская область
 Майданик Аркадий Петрович  г. Севастополь
 Майстренко Дмитрий Анатольевич  Ростовская область
 Майстренко Павел Владимирович  Республика Крым
 Максимов Алексей Викторович  г. Санкт-Петербург
 Максимцев Виктор Александрович  Свердловская область
 Макулов Айвар Айратович  Республика Башкортостан
 Маркосян Айк Юрьевич  Омская область
 Маслиев Сергей Владимирович  Белгородская область
 Миндрул Юлия Валерьевна  Ростовская область
 Минигулов Борис Салимгореевич  Республика Башкортостан
 Михайлов Валерий Анатольевич  Омская область
 Мухаметзянов Рустам Ришатович  Удмуртская Республика
 Немков Николай Владимирович  Красноярский край
 Нигматуллин Тимур Ирекович  Республика Башкортостан
 Никонов Юрий Александрович  Санкт -Петербург
 Осаковский Виталий Викторович  Тюменская область
 Отев Святослав Игоревич  Московская область
 Павлов Александр Львович  Костромская область
 Пакин Владимир Викторович  Кировская область
 Першина Ксения Витальевна  Иркутская область
 Петухов Александр Николаевич  Кировская область
 Плотников Леонид Алексеевич  Хабаровский край
 Погребицкий Сергей Петрович  Чувашская Республика -  Чувашия
 Полторанина Ирина Владимировна  Ленинградская область
 Пономарев Евгений Геннадьевич  Тюменская область
 Поршин Сергей Григорьевич  Краснодарский край
 Постников Николай Николаевич  Орловская область
 Проценко Татьяна Валентиновна  Пермский край
 Расяев Александр Алексеевич  Нижегородская область
 Родионов Дмитрий Владимирович  Иркутская область
 Родионова Наталья Сергеевна  Нижегородская область
 Рубаненко Евгения Анатольевна  Калининградская область
 Рудинская Татьяна Александровна  Краснодарский край
 Руднев Валерий Арнольдович  г. Севастополь
 Сабирова Александра Николаевна  Удмуртская Республика
 Савельев Николай Анатольевич  Волгоградская область
 Сакс Юрий Леонардович  Томская область
 Селезнева Юлия Владимировна  г.Санкт -Петербург
 Сенокосов Алексей Николаевич  Самарская область
 Сергиенко Ирина Сергеевна  Волгоградская область
 Серкова-Холмская Елена Евгеньевна  г. Санкт-Петербург
 Синько Алексея Валерьевича  Тюменская область
 Скалич Галина Петровна  Ростовская область
 Смирнов Алексей Евгеньевич  Республика Татарстан
 Смирнова Наталья Вячеславовна  Нижегородская область
 Смирнов Юрий Сергеевич  Рязанская область
 Сорокина Яна Юрьевна  г. Санкт-Петербург
 Софьин Сергей Анатольевич  Красноярский край
 Спиридонов Владимир Спиридонович  Чувашская Республика - Чувашия
 Стешенцев Павел Сергеевич  Тюменская область
 Суворов Дмитрий Анатольевич  Нижегородская область
 Суханицкий Валерий Валерьевич  Калининградская область
 Тахаутдинова Елена Ильинична  Республика Татарстан
 Телеганова Виктория Юрьевна  г. Санкт-Петербург
 Твеленева Татьяна Дмитриевна  Иркутская область
 Терехов Александр Георгиевич  Чувашская Республика -  Чувашия
 Тотмин Валерий Васильевич  Краснодарский край
 Трофимов Александр Владимирович  Пермский край
 Удалова Ольга Викторовна  Омская область
 Ушаков Олег Анатольевич  Томская область
 Ушкало Денис Борисович  Алтайский край
 Филиппов Виктор Александрович  Нижегородская область
 Хрисаненков Дмитрий Владленович  г. Москва
 Че Денис Чехонович  Омская область
 Черниченко Ольга Александровна
(до 10.06.2016г. Димитренко   Ольга Александровна)
 Краснодарский край
 Черноудова Ирина Валерьевна  Архангельская область
 Чураков Алексей Владимирович  Удмуртская Ресаублика
 Шаволин Алексей Алексеевич  Алтайский край
 Шебалин Иван Александрович  Кемеровская область
 Швецова Ксения Александровна  Пензенская область
 Широкин Сергей Петрович  Чувашская Республика
 Юсупов Азат Моратович  Республика Башкортостан
 Ягупова Яна Вадимовна  Орловская область
 Янцев Евгений Александрович  Чувашская Республика -  Чувашия